Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

Lucien BILLY (XXe siècle) La vallée des mages - 1973 Huile sur toile Signé en bas à droite Daté et titré au dos 65 x 54 cm Lot vendu sur autorité de justice - Frais judiciaires : 14,40 %