Lucien BILLY (XXe siècle) La vallée des mages... Lot 367
Résultat :
Estimation :
Lucien BILLY (XXe siècle) La vallée des mages - 1973 Huile sur toile Signé en bas à droite Daté et titré au dos 65 x 54 cm Lot vendu sur autorité de justice - Frais judiciaires : 14,40 %