(Taptoe) Corneille Hannoset, Taptoe. (Bruxelles),... Lot n° 1047
Résultat :
Estimation :
(Taptoe) Corneille Hannoset, Taptoe. (Bruxelles), Editions d'Art Laconti, (1989). In-4°. Tir. lim. et num. à la presse, un des 50 ex. de tête, nr. 29, contenant une estampe originale de Pierre Alechinsky, Reinhoud et Maurice Wyckaert. Chaque planche signée et num. par l'artiste (sous portfeuille).
Toile bleue et étui.