Lot n° 101

Craenhals, François

Estimation :

Pom et Teddy Ensemble de 4 Albums édités par les éditions Rijperman en tirages limités, dos toilés, numérotés et signés: Le microfilm, 1984, TL 1000 ex n° et s° - Le secret du Balibach, 1984, TL 1000 ex n° et s° - Plein feu sur Teddy, 1984, TL 1000 ex n° et s° (album signé deux fois par l'auteur) - Des copains et des hommes 1983, TL 1000 ex n° et s° - Ensemble en état très bon état à état neuf, quelques légers frottements sans gravités en bas des coins