Freddy Lombard
Vacances à Budapest, tirage de tête édité par Les humanoïdes associés en 1988, tirage normalement limité à 999 ex., Cet étonnant exemplaire n'est ni numéroté, ni signé, mais comporte bien les tampons du NKVD et celui du comité central des humanoïdes associés et EST ENRICHI D'UNE SERIGRAPHIE INEDITE EN NOIR ET BLANC SIGNE PAR CHALAND ET NUMEROTE SUR 100 EX., état neuf (5555)