Lot n° 46

Baudoin & Le Clezio

Le Procès Verbat
Exceptionnel tirage de tête édité par Futuropolis et Gallimard en 1989, tiré à 40 exemplaires numérotés et signés, accompagné d'un DESSIN ORIGINAL DE BAUDOUIN. De la plus grande rareté ! État neuf (5555)