Portrait de Marguerite Paul
Huile sur panneau signée et datée 1899 en bas à gauche
72 x 51 cm
Dans un cadre somptueux en bois doré richement sculpté de frises, guirlandes et fruits.
Provenance :
Collection comte Charles-André Colonna Walewski
Lot en importation temporaire