Lot n° 36

Suzanne VALADON (1865-1938)

Estimation :

Nu relevant ses cheveux Crayon et fusain sur papier contrecollé sur carton Signé et daté 1899 (Mouillures, taches et infimes déchirures) 77 x 56 cm