Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Paul-Marcel BALMIGERE (1882-1953). Le village d'Eygalière en Provence. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos (léger gondolement). Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm