Michel de SEREVILLE (XXe siècle).
- La cavalière et le clown.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
Haut. : 48 cm - Larg. : 65 cm ;
- La cavalière au bouquet de fleurs.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Haut. : 54 cm - Larg. : 45,5 cm ;
- Le clown à l'accordéon.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 49 cm - Larg. : 32 cm