Lot n° 26

Estimation :

Jean-Louis FORAIN (1852-1931). "Jalousie". Lithographie signée dans la planche en bas à gauche et titrée en haut à droite. Sujet : Haut. : 20,5 cm - Larg. : 24,5 cm (à vue) On joint une impression "le cabinet particulier".