Lot n° 21

Estimation :

Marie BRODBECK (XIXe-XXe siècle). Méditation sous un arbre à la campagne. Huile sur toile signée en bas à gauche (toile décloutée, distendue, salissures, manques). Haut. : 62 cm - Larg. : 102 cm