Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de deux jaspes polychromes avec un éclat bleu électrique
Madagascar
H. 20 cm - L. 15 cm
POLYCHROME JASPER PAIR Madagascar
H. 7.5 in