Lot n° 21

Henry d'ANTY (1910-1998)

Estimation :

Fleurs, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 27 x 22 cm Un certificat d'Henry d'Anty en date du 29 mai 1961 sera remis à l'acquéreur