Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CHRISTINE de SAVOIE. Médaille. Dupré. R./ Diamant tenu par 4 griffes, légende : Plus de fermeté que d'éclat. (Maz. 706, TN pl. VIII, 5). Bélière. Fonte postérieure. Poids brut : 33 g.