Raymond DESVARREUX (1876-1961).
" Cuirassier monté,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
" Cuirassier monté, du Premier Empire ".
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
Haut. : 31 cm ; Larg. : 25 cm.
Cadre.