Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

VERNET, d'après. " Napoléon ". Gravure en couleurs, par Levachez. Rousseurs. Légèrement insolée. Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 28 cm. Sous verre. Cadre en bois décoré d'application de palmes en laiton.