VERNET, d'après.
" Napoléon ".
Gravure en couleurs,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
VERNET, d'après.
" Napoléon ".
Gravure en couleurs, par Levachez.
Rousseurs. Légèrement insolée.
Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 28 cm.
Sous verre. Cadre en bois décoré d'application de palmes en laiton.