GAGNEPAIN. École française du XIXe siècle.
" Chasseur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
" Chasseur à cheval de la Garde ".
Statuette en bois sculpté.
Signée sur la terrasse.
B.E. (léger collage à la pointe du fourreau).
Haut. : 44 cm.