Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

GAGNEPAIN. École française du XIXe siècle. " Chasseur à cheval de la Garde ". Statuette en bois sculpté. Signée sur la terrasse. B.E. (léger collage à la pointe du fourreau). Haut. : 44 cm.