Lucien ROUSSELOT (1900-1992).
" Cavalier de la compagnie d'élite du 12e chasseurs à cheval. Premier Empire ".
Crayon, gouache et aquarelle, signé en bas à droite.
Haut. : 13 cm ; Larg. : 8 cm.
Encadré, sous verre.
B.E.