INDOCHINE, XXe sie?cle
Pendentif en or jaune... Lot 5
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE, XXe sie?cle
Pendentif en or jaune 14K (585/1000) centre? d’un disque de jade et d’une pierre blanche souligne? par une ligne de strass (manques) et sur monte? d’une double volutes.
H : 7 cm - Poids brut : 10,71 g