Pendule portique en marbre noir et blanc
Cadran... Lot 367
Résultat :
Estimation :
Cadran et mouvement en bronze doré
Style Louis XVI, fin XIXe
H. : 36 cm ; L. : 20 cm
Petits accidents et manques