Lot n° 50

IONESCO Eugène (1909-1994)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de sept lettres tapuscrites signées, adressées à Andor FÖLDES Paris, 1970-1985, 7 pages in-4, certaines enveloppes conservées. Lettres tapuscrites signées adressées au pianiste hongrois Andor Földes dans lesquelles Ionesco le remercie pour les invitations à ses concerts.