Ensemble de sept lettres tapuscrites signées, adressées à Andor FÖLDES Paris, 1970-1985, 7 pages in-4, certaines enveloppes conservées.
Lettres tapuscrites signées adressées au pianiste hongrois Andor Földes dans lesquelles
Ionesco le remercie pour les invitations à ses concerts.