Lettre autographe signée
Samedi [1960], 1 demi-page in-12 à l'encre sur papier.
«Je vous renvoie...après correction, les épreuves de la préface des
Diaboliques de Barbey d'Aurevilly pour la collection des Classiques de poche, éditions Gallimard...».