Lot n° 30

CAMUS Albert (1913-1960)

Estimation :

Lettre autographe signée adressée à Vivette S.l.n.d., 1 demi-page in-8 à l'encre brune sur papier à entête de la NRF (trace de pliure), enveloppe timbrée conservée. «Guilloux m'apprend la nouvelle. Je vous embrasse très fort. Camus».