34-Belgique : une série de douze petites cuillères"... Lot 34
Résultat :
Estimation :
34-Belgique : une série de douze petites cuillères" louche". Argent. Portant le poinçon de maitre orfèvre VDP dans un losange. Fin du XVIIIème siècle. Etat : bon
Poids 139g