Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

École romaine du XVIIe siècle, suiveur de Simon Vouet Salomé Toile. Restaurations anciennes, accidents. 107 x 86 cm Reprise de la composition de Simon Vouet dont une version est conservée au musée Bernard d'Agescy à Niort.