École romaine du XVIIe siècle, suiveur de Simon... Lot 27
Résultat :
Estimation :
École romaine du XVIIe siècle, suiveur de Simon Vouet
Salomé
Toile.
Restaurations anciennes, accidents.
107 x 86 cm
Reprise de la composition de Simon Vouet dont une version est conservée au musée Bernard d'Agescy à Niort.