Bouclier BONTOC (Îles Philippines) Magnifique... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bouclier BONTOC (Îles Philippines) Magnifique bouclier en bois à décoration de tressages. La poignée est sculptée d'un personnage à la patine d'usage superbe. Haut. : 106 - Larg. : 30 cm. Voir la reproduction ci-dessus.