Rame cultuelle région Golfe HUON (Papouasie-Nouvelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Rame cultuelle région Golfe HUON (Papouasie-Nouvelle Guinée) Bois à patine brune, sculpté d'un personnage le bras droit relevé. Cassure du bras gauche. Haut. : 115cm.