Lot composé de 6 pieces : 1 petit vase (H. 9 cm),... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot composé de 6 pieces : 1 petit vase (H. 9 cm), 1 figurine (H. 6 cm ), 1 animal (H. 5 cm), 1 mini coupe (H.5 cm), 1 mini vase pansu (6 cm ), et 1 mini vase à décor polychrome (H. 8,5 cm)
Terre cuite brune et rouge
Costa Rica
Nicarague
500 - 1500 apr. J.-C.
Etat : cassé