Divers. Un vase sculpté et une coupe sur socle quadrangulaire en albâtre (Accidents). Lot de pièces en porcelaine blanche : un pot couvert, un sucrier, un couvercle et une boîte à bonbons.Une boîte circulaire en bois à décor d'un médaillon représentant un homme à la pipe et imitation du cuir clouté.