LAROUSSE dont Histoire Générale de Peuples, Suisse... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LAROUSSE dont Histoire Générale de Peuples, Suisse Illustrée, Les Etas-Unis, Espagne et Portugal, L'Italie illustrée, on y joint "Le Panorama de la guerre", Paris, Librairie Tallandier. 6 volumes + 1 volume de la Victoire, in-4, à demi-reliure