Albert MARIONNET (1852-1910)
Vide poche en bronze... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Albert MARIONNET (1852-1910)
Vide poche en bronze à patine doré à décor d'un chien couché en ronde-bosse et de pampres, signé en bas à droite
4 x 18.5 x 15 cm