Ecole du XXème siècle.
Bébé assis.
Dessin au feutre noir.
25 x 20,4 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)