Lot n° 49

Estimation :

Ecole du XXème siècle. Joueurs de cartes. Dessin au feutre noir. 17 x 28,5 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)