Ecole du XXème siècle.
L'Assoupie.
Dessin au stylo sur papier, daté en bas à droite 10/5/48
15,5 x 22 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)