Lot n° 47

Estimation :

Ecole du XXème siècle. Vieille Dame au fichu. Crayon sur papier. 26 x 20,5 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)