Ecole du XXème siècle.
Paysages à l'Arbre jaune. 2 Dessins.
Aquarelle et peinture sur papier.
Esquisse au dos de l'un.
62 x 43 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)