Ecole du XXème siècle.
Le puit.
Crayons et pastels... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle.
Le puit.
Crayons et pastels sur papier.
30,5 x 24,5 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)