Ecole du XXème siècle.
Paysage de Province. 2 Dessins sur papier.
Stylo noir pour l'un, Aquarelle/feutre pour l'autre.
21,6 x 31,5 cm. 31 x 42,5 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)