Ecole du XXème siècle. 2 dessins.
Nature morte... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux fruits et coquillage.
Esquisse au stylo noir.
Aquarelle et feutre noir et crayon de bois.
19,2 x 29,8 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)