CONSTANT Joseph (1892-1969) :
Coq
Fusain sur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CONSTANT Joseph (1892-1969) :
Coq
Fusain sur papier, signé et dédicacé "pour Lily" en bas à gauche.
21 x 29,5 cm
(coins cornés)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)