Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CONSTANT Joseph (1892-1969) : Coq Fusain sur papier, signé et dédicacé "pour Lily" en bas à gauche. 21 x 29,5 cm (coins cornés) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)