CONSTANT Joseph (1892-1969) :
Cheval
Fusain... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CONSTANT Joseph (1892-1969) :
Cheval
Fusain sur papier, signé et dédicacé "à Meni" en bas à gauche.
21 x 29,5 cm
(coin corné, plis sur le coin inférieur droit, petites taches)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)