André MASSON (1896-1987) :
Couple au coquillage,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) :
Couple au coquillage, 1972
Feutre et pastel sur papier, signé en bas à droite.
30,2 x 23 cm
Certificat du Comité André MASSON n°3054
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste