Ecole contemporaine grecque :
Vue d'un littoral
Photographie... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole contemporaine grecque :
Vue d'un littoral
Photographie contrecollée sur isorel, signée en bas à droite, annotée, titrée et signée au dos.
36 x 48,5 cm
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)