Lot de céramiques, souvenirs de Grèce, comprenant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de céramiques, souvenirs de Grèce, comprenant :
- une oenochoé, H. : 19 cm (accidents) ;
- un pot à lait, H. : 9,5 cm (égrenures) ;
- une copie d'un vase à boire antique grec, H. 8 cm (petit manque au bec) ;
- un vase soliflore, H. 31 cm.