CORNEILLE (P) Chef-d'Oeuvres dramatiques de P.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (P) Chef-d'Oeuvres dramatiques de P. & T. Corneille A Londres, 1783. 5 volumes in-12. Reliures du temps en maroquin rouge, triple filet encadrant les plats, dos lisses ornés, toutes tranches dorées. Charmant exemplaire en maroquin du temps.