CHEMISE LITHURGIQUE, les manches et le bas de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHEMISE LITHURGIQUE, les manches et le bas de la robe bordés de dentelles de Burano sur fond noir. Vénétie, XXe siècle. Provenance : Ayant probablement appartenu à Albino Luciani devenu Giovanni Paolo Ier.