BEAU DAIS DE PROCESSION à motif rayonnant et ronde... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BEAU DAIS DE PROCESSION à motif rayonnant et ronde de putti. Passementerie de couleurs. Vénétie, début du XXe siècle. (Monté sur hampes de bois). Provenance : Probablement l'église de la villégiature de Pie X.