PAIRE DE COUVRE-BALUSTRADES, tissus rouge brodé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE COUVRE-BALUSTRADES, tissus rouge brodé de roses, épis de blé, pampres et raisin ; bordés de passementerie. Vénétie, début du XXe siècle. (Petites usures).