EXCEPTIONNEL "brocard de Vénétie" rouge et or... Lot 15
Résultat :
Estimation :
EXCEPTIONNEL "brocard de Vénétie" rouge et or à riches motifs de vases fleuris, courges, rinceaux et pampres, dans le goût Renaissance. Vénétie, XVIIIe siècle. (Usures). 230 x 133 cm