BELLE CHASUBLE ET SON ÉTOLE, soie rose à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BELLE CHASUBLE ET SON ÉTOLE, soie rose à décor polychrome peint de rosiers en fleurs. Galons ajourés en fils métalliques ; et pierreries dans le dos. Vénétie, fin du XIXe siècle.